Новый год в Карпатах: праздник в сказочной атмосфере

Вот и пора планировать новогодние праздники! Хотите попасть в настоящую сказку? Ощутить всю атмосферу зимнего праздника и обрести большой заряд позитива? Тогда обязательно посетите Карпаты зимой.

Новый год в Карпатах – это настоящий яркий и незабываемый театрализованный спектакль, в котором вы принимаете непосредственное участие! Поэтому, если вы все еще в раздумьях, где отпраздновать новогодние праздники, смело отправляйтесь в Карпаты – там вас ожидает по-настоящему сказочный отдых! А еще здесь необычная природа, чистый воздух, волшебная атмосфера.

Карпаты – отличный вариант для тех, кто хочет ненадолго уйти от городской суеты. По заснеженным вершинам можно прокатиться на лыжах, сноубордах, санях или снегоходах, полакомиться горячим глинтвейном, или карпатским чаем. Все необходимые орудия можно взять напрокат. Также всегда есть возможность отправиться в обычную прогулку по горным тропам. Чарующие пейзажи, открывающиеся с большой высоты, не оставят равнодушным никого! Активным туристам будут интересны экскурсии по местным достопримечательностям. Вас ожидают народные гуляния, веселье и много смеха. Празднично украшенные и ярко освещенные центральные улицы и магазины делают Новый Год в Карпатах похожим на швейцарский или австрийский уютный городок. А еще приветливые жители, отличный сервис, местное вино, народные традиции и забавы – атмосфера настоящего Новогоднего волшебства вам гарантирована.

Карпаты отлично подходят для любого вида отдыха – романтического, семейного, веселой дружеской компании. Это именно то, что нужно для тех, кто ищет новые яркие впечатления и хочет подарить своим близким незабываемые эмоции.

Почти во всех отелях и санаториях Карпат предусмотрена праздничная программа. Увлекательные развлечения, шикарная национальная кухня, тематические подарки позволят ощутить весь колорит главного праздника в году.

В местных отелях создано все необходимое для комфортного проживания. Комнаты разных категорий от стандарта до класса люкс. Дополнительные услуги: баня, сауна, бассейн, СПА, массаж, бильярд, детская с аниматорами. На территории есть детские площадки, мангалы, беседки для отдыха.

Желающих встретить Новый год в Карпатах с каждым годом все больше. Лучшие места заняты уже осенью, потому не стоит затягивать с выбором гостиницы.

Предлагаем вам 2 беспроигрышных варианта для комфортного расположения на новогодние праздники:

Отель Ribas Karpaty

Горнолыжный отель Ribas Karpaty из окон видны горы, лес и реку Прутец. Отдых здесь придется по душе как любителям экстремальных видов спорта, так и семьям с детьми. На курорте действует прокат горнолыжного снаряжения, есть много трасс для сноуборда и лыж. Оборудованные трассы для детей. Для новичков в горнолыжном спорте работают инструкторы.

В отеле обустроен SPA-центр, турецкая баня, сауна, бассейн и массаж-центр – приятные и полезные для здоровья процедуры.

Отель Helios by Ribas

«Хелиос» – это отель премиум класса, расположенный в живописном месте Карпат – в Буковеле. Здесь есть все, чтобы полностью загрузиться в текущий отдых, пополнить энергию и использовать с собой.

В стоимость проживания входит:

·         Завтрак

·       SPA - зона (хамам, финская сауна, бассейны с холодной водой, джакузи с минеральной водой)

·         Детская комната

·         Лыжная комната

·         Парковка

·       Трансфер к подъемнику


Позвольте себе новогоднюю сказку из Ribas!

Подпишитесь на наш Instagram

Мы регулярно публикуем полезные статьи о продвижении бизнеса, а также проверенные фишки маркетинга.

Подписаться
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners

Создать аккаунт

или
Registration
Registration

Вход

Registration
Registration

или войдите с помощью социальных сетей
Свяжитесь с нами!