5 идей согреться в ноябре

1. Поехать в путешествие в горы и Закарпатье.


Что может быть лучше, чем дышать свежим горным воздухом осенью, когда еще не все заснежено и есть возможность насладиться прогулками среди живописного ландшафта. Прокатиться верхом, понежиться в чанах с горячей водой и попробовать вкусные сезонные закарпатские блюда. Устроить увлекательное путешествие с палатками или без них. Останавливаясь в комфортабельных гостиницах или апартаментах гостеприимных местных жителей. По дороге можно собрать грибы, которыми полны карпатские леса.


2. Исследовать винодельни Украины.


Осень – сезон молодого вина. Именно в ноябре точная возможность открыть для себя винодельческие Украины. Их много. Крафтовые винодельни с собственными виноградниками, винодельческие на юге рядом с морским воздухом и другие.


3. Понежиться под теплым осенним солнцем на пляжах Европы.


Если дальше "лето только за деньги", то самое время отправиться в южные страны, чтобы поймать последний пляжный отдых. Добавить себе немного теплых дней, где можно ходить в футболках и загорать в купальниках при температуре +25 и выше. Так в ноябре это возможно, хорошим направлением для летнего отдыха станет, например, о. Кипр.

4. Открыть для себя что-нибудь интересное вблизи своего города


      Осень нужно любить именно за короткие однодневные путешествия недалеко от своего города.
Возможно пора исследовать местность в радиусе 100 км от дома и найти что-нибудь интересное. Интересная идея, как думаете?


5. Почлить в уютном глэмпинге


Если прохладный ноябрь для тебя, то рекомендуем отдых в современном глемпинге – mandra.com.ua. Подарите релакс и уют в кругу лучших друзей и даже с домашними любимцами. Это расположение не сравнимо с классическими гостиницами, это что-то интересное и уникальное. Вас ожидает:

  • единение с природой
  • комнаты отделаны натуральными материалами и тканями
  • неповторимые инста-локации
  • душевные разговоры у костра с барбекю.

Подпишитесь на наш Instagram

Мы регулярно публикуем полезные статьи о продвижении бизнеса, а также проверенные фишки маркетинга.

Подписаться
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners

Создать аккаунт

или
Registration
Registration

Вход

Registration
Registration

или войдите с помощью социальных сетей
Свяжитесь с нами!