Встречайте новый отель Ribas Duke Boutique Hotel!

В сентябре к уже немалой семье Ribas Hotels добавилась еще один отель Ribas Duke Boutique Hotel, который находится в самом центре Одессы. Более 40 уютных и просторных номеров принимают первых гостей.

Отель расположен напротив Национального академического театра оперы и балета. Если выбрать правильное время и выйти на балкон, можно стать свидетелем одной из репетиций. В дополнение к этому из некоторых номеров открывается панормама Одесского морского вокзала.

Благодаря своему расположению, отель отлично подходит для туристов. Сюда приезжают наслаждаться неспешными прогулками по центру, увлекаться архитектурой, историческими достопримечательностями и, конечно, посещать известные одесские заведения.
Рядом и Приморский бульвар, и Екатериненская площадь, и, конечно же, шумная Дерибасовская.

Учитывая, что деловой центр Одессы находится здесь же, отель подходит и для бизнес-туристов. В каждом номере есть рабочее место, завтрак включен в стоимость, а на территории отеля работает скоростной Wi-Fi.

Отдельно хочется отметить SPA центр с большим бассейном, сауной, хамамом и тренажерным залом - отличное место для расслабления после долгих прогулок или зарядиться на продуктивный рабочий день.

Рядом с отелем находится Duke Conference&Banquet Hall, позволяющий организовать мероприятия любого типа. Итак, если вы планируете свадьбу в Одессе, командный тимбилдинг или проведение конференции, команда Ribas Duke с радостью поможет в проведении.

Еще хочется отметить, что в гостинице обустроено хранилище на -2 этаже на случай непредвиденных ситуаций.

Подпишитесь на наш Instagram

Мы регулярно публикуем полезные статьи о продвижении бизнеса, а также проверенные фишки маркетинга.

Подписаться
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners
Partners

Создать аккаунт

или
Registration
Registration

Вход

Registration
Registration

или войдите с помощью социальных сетей
Свяжитесь с нами!